Главная  /  Кружки и секции
    Закрыть   

Кружки и секции

Расписание занятий детских объединений дополнительного образования в 2011-2012 учебном году.

Плавание

Руководитель:  Згурская Е.А.
Расписание...

Баскетбол

Руководитель: Толмачев Д.И.
Расписание...

Футбол

Руководитель: Алексеевский Г.А.
Расписание...

Греко-римская борьба

Руководитель:  Панасюк В.В.
Расписание...

Акробатика

Руководитель: Бородина Т.В.
Расписание...

Волейбол

Руководитель: Кумыш М.
Расписание...

Клуб "Здоровье и сила"

Руководитель: Толмачев Д.И.
Расписание...

Настольный теннис

Руководитель: Алексеевский Г.А.
Расписание...

Хореографическая студия "Чудеса"

Руководитель: Митрофанова Е.И.
Расписание...

Хореография

Руководитель: Летянская М.Г.
Расписание...

Изодеятельность

Руководитель: Козель Л.В.
Расписание...

Дизайн

Руководитель: Иванова В.Ю.
Расписание...

Компьютерная игра

Руководитель: Жуков Д.С.
Расписание...

Компьютерная графика

Руководитель: Толкачева Г.В.
Расписание...

Юный математик

Руководитель: Воробьева Л.И.
Расписание...

Хозяюшка

Руководитель: Токарева Л.Л.
Расписание...

Кружок современного танца "Ритм"

Руководитель: Рябышева Е.В.
Расписание...

"Музыкальная капель"

Руководитель: Ежова Н.Н.
Расписание...

Фольклорный кружок

Руководитель: Власова О.В.
Расписание...

Кружок "Лего"

Руководитель: Рудинский А.Л.
Подробнее...     Расписание...

Цирковая студия

Руководитель: Попов А.М.
Расписание...

 


Полное расписание
 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Плавание 15.45-
18.00
- 16.00-
17.40
17.00-
18.00
- 15.45-
18.00
15.40-16.40
16.40-17.40
Баскетбол - - 16.00-
17.40
- 16.00-
17.40
-
Футбол  15.00-18.00 - - 15.00-18.00 15.00-
18.00
-
Греко-римская борьба  - 14.00-17.10 - 14.00-17.10  - 15.00-18.00
Акробатика  16.30-18.30 16.30-18.30 - 16.30-18.30  - -
Волейбол  - 15.00-18.30 - 15.00-18.30  - -
"Здоровье и сила" 15.00-18.00 15.00-18.00 - 15.00-18.00  - -
Настольный теннис  14.00-
15.00
- - 14.00-
15.00
14.00-
15.00
-
Хореографическая студия "Чудеса" 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 -
Хореография 14.00-17.00 14.00-17.00 15.00-17.00 14.00-16.00 14.00-16.00 -
Изодеятельность - - 15.00-
16.40
- - -
Дизайн  16.00-
20.00
16.00-
18.00 
 16.00-
20.00
 16.00-
20.00
-
Компьютерная игра  14.00-
18.00
16.30-
17.30 
 -
Компьютерная графика - 17.25-
18.25
17.30-
18.30
- - -
Юный математик 16.30-
18.00
- 16.30-
18.00
- 15.00-
16.00
-
"Хозяюшка" - - 15.15-16.20
17.00-
19.00
15.00-
16.30
17.00-
18.30
- -
Кружок современного танца "Ритм" - 14.00-
19.30
- 15.00-
19.30
- -
"Музыкальная капель" - 17.00-
18.30
- 17.00-
18.30
- -
Фольклорный кружок 13.40-
15.10
18.00-
19.00
- 14.00-15.30
18.00-
19.30
15.00-16.00
18.00-
19.30
14.00-
17.00
-
Кружок "Лего" 15.00-
16.00 
14.30-
15.30
15.00-
16.00 
- -
Цирковая студия 15.30-
19.45
- 15.30-
19.45
- 14.00-
16.00
-

 

 

© ГОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида № 52. 2010-2014.
Все права защищены.