Главная  /  16 апреля. Конференция проектных работ учащихся
    Закрыть   

Фотогалерея

16 апреля. Конференция проектных работ учащихся

Выступления участников конференции

  1. Романова Наталья (11А). «Цветы в моей жизни». Руководитель: Жукова Е.С.
  2. Метальникова Мария (6А). «Детские впечатления, отраженные в творчестве А.С. Пушкина». Руководитель: Пилкова Т.А.
  3. Козлов Глеб (8А). «Загадки египетских пирамид». Руководитель: Рябышева Е.В.
  4. Проекты учащихся 9А, 9Б классов: «Школа будущего», «Эксклюзивный уголок»,«Игровые и спортивные площадки». Руководитель: Белоусова И. П.
  5. Гусева Валерия (8Б). «Пушистые врачеватели тела и души». Руководитель: Михеева И.А.
  6. Корабейли Руслан (10А). «Игромания». Руководитель: Реполовская М.А.
  7. Маркович Полина (8Б). «Что таят в себе мультфильмы?». Руководитель: Рябышева Е.В.
  8. Серый Дмитрий (9А). «Одноклеточные организмы как наиболее простые формы жизни». Руководитель: Жукова Е.С.
  9. Долгишев Никита (8А), Колчеданцев Виктор (12Б). «Москва за нами 1812 и 1941». Руководитель: Артемова Г.П.
  10. Нугаев Ярослав (10Б). «Киномания». Руководитель: Васильева Т.А.
  11. Трисчева Анастасия (10В). «История моды». Руководитель: Трифонова О.Н.
  12. Петраковский Иван (9А). «История возникновения лыж». Руководитель: Летянская М.Г.
  13. Чалабян Ашот (7Б). «Армянское и русское литературное народное творчество». Руководитель: Васильева Т.А.
  14. Симанович Оливия (5Б). «Игрушки в интерьере». Руководитель: Никифорова И.А.
  15. Новикова Анна (8Б). «Автоматизированный театр Герона». Руководитель: Рябышева Е.В.
  16. Абросимова Мария (11А). «Воздействие радиоизлучения ЗD-телевизоров, компьютеров, сотовых телефонов на организм человека». Руководитель: Жукова Е.С.
  17. Широкова Анастасия (7Б). «Сравнение сказок «Шиповничек», «Спящая красавица», «Спящая
    царевна», «Мертвая царевна». Руководитель: Васильева Т.А.
  18. Бочарова Кристина, Коновалов Дмитрий(12А), Чайковская Ксения(12В). «Создаем свою фирму». Руководитель: Артемова Г.П.
  19. Арендс Юлия (6Б). «Изделия из соленого теста». Руководитель: Петрикова С.В.
  20. Хорошева Анастасия (9А). «Влияние занятий горными лыжами на здоровье детей больных детским церебральным параличом». Руководитель: Летянская М.Г.
  21. Днепров (3Б). "Крестьянские помощники". Руководитель: Хальзова Л.Б.
  22. Ольшанникова Варя(2А). "Что такое шоколад?". Руководитель: Тимофеевна Н.В.

 

2012

День знаний
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Карелия 2012
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Евпатория 2012
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Крым 2012
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Последний звонок
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Педагогический совет
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Фестиваль "Вектор движения-2012"
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
23 апреля. Конференция проектных работ
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Московский океанариум
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
16 апреля. Конференция проектных работ учащихся
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Конференция "Нам — двадцать пять!"
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Мисс школы
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Школьный конкурс чтецов
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Конкурс "Лучшие парни"
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Масленица в школе
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Соревнования по борьбе
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Конкурс чтецов "Слово в наших руках"
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Кубок мэра Москвы 2012
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
День открытых дверей
Вид просмотра:
Лента   В одном окне

2011

Новогодняя дискотека
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Новогодний праздник. Начальная школа
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Соревнования по настольному теннису
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Композиция "Дорогая, моя столица!"
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Урок-конференция "70-летие Московской битвы"
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Смотр-конкурс "Песенка - Чудесенка"
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
На выставке флористики
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Отдых в "Московии"
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
День самоуправления
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Экскурсия в Снегири
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Концерт, посвященный Дню учителя
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Последний звонок
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Спартакиада "Мир равных возможностей"(волейбол)
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Кубок Мэра
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
День открытых дверей 9 февраля
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Общешкольное родительское собрание
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
«Рождественская гонка»
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Зимние каникулы
Вид просмотра:
Лента   В одном окне

2010

Новогодний утренник
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Конкурс жестовой песни "Песенка-Чудесенка"
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
«Этих дней не смолкнет слава»
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Первый звонок
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Вручение аттестатов
Вид просмотра:
Лента   В одном окне
Последний звонок
Вид просмотра:
Лента   В одном окне

2009

Встреча выпускников
Вид просмотра:
Лента   В одном окне

2006

Карелия
Вид просмотра:
Лента   В одном окне

 

© ГОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида № 52. 2010-2014.
Все права защищены.